| Nome do Produto | Defensas marítimas cilíndricas de borracha marítima de alto desempenho |
|---|---|
| Material | NR/NBR de alto desempenho |
| Número do modelo | DF-C600 |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Alongamento | ≥300% |
| Nome do produto | Tipo padrão para-choques da AIPCN D que moldam o amortecedor antienvelhecimento resistente personali |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D400H |
| Padrão | PIANC2002 |
| Tamanho | Tamanho feito sob encomenda |
| superfície | Liso ou teste padrão |
| Nome do produto | Amortecedor ancorando do bom porto da doca de Marine Dock Rubber Fender PIANC2002 da força de tesour |
|---|---|
| Parte | Fuzileiro naval, amortecedor, doca |
| especificações | DF-V800H |
| Processando o serviço | Molde |
| Elevada precisão | 0.01mm |
| Nome do produto | O tipo para-choque de borracha de NBR 70 V do arco veste - Marine Safety Dock Fender resistente |
|---|---|
| Material | Borracha natural do elevado desempenho |
| Cor | Preto, cinza… etc. |
| Dureza | 65 +/- 5 costa A |
| Densidade | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Dureza | 20-90 costa-Um ou IRHD |
|---|---|
| Extensão | ≥ 300% |
| Função | Fendering |
| Tipo | De forma cilíndrica |
| OEM | Bem-vindo. |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Serviço | OEM ou ODM |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Características | Durável e resistente |
| Uso | Embarque ou atracação de navios |
| Nome do produto | Tipo 100% de Environmentalr V ancorar do porto do certificado do ABS do para-choque 500H PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Borracha Natural de Alta Densidade |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Alongamento | ≥300% |
| Certificação | ISO, SGS |
| Nome do produto | Ancorar de borracha personalizado do porto do certificado do ABS do para-choque 900H do arco de borr |
|---|---|
| Material | Borracha Natural de Alta Densidade |
| Alongamento | ≥300% |
| Processando Serviceion | Molde, corte |
| Certificação | ISO, SGS |
| Nome do produto | O para-choque de borracha D da doca resistente dá forma ao tipo amarração de borracha do beliche do |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Tipo | Tipo de D |
| Padrão | AIPCN 2014 |
| Lifespon | 20 anos |
| Nome do produto | tipo cor preta de 300H D dos para-choques de borracha queresiste Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D300H |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| flexibilidade | Grande |