| Nome do produto | Tipo resistência de NBR 800 V de rasgo de borracha de Marine Safety Dock Rubber Fender do para-choqu |
|---|---|
| Material | Borracha natural do elevado desempenho |
| Cor | Preto, cinza… etc. |
| Dureza | 65 +/- 5 costa A |
| Densidade | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nome do produto | O tipo para-choques de Marine Boat D personalizou o beliche da doca da absorção de alta energia de D |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D200H |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| flexibilidade | Grande |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Aplicativos | Terminal da porta |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Nome do produto | Tipo feito sob encomenda de borracha natural elasticidade amigável de borracha de V da segurança do |
|---|---|
| Material | Vista - NR resistente |
| Número do modelo | DF-V500 |
| Processando o serviço | Molde |
| Embalagem | Bag+Pallet plástico |
| Material | NR liso |
|---|---|
| Nome do produto | Tipo vida útil mais longa do navio V da doca do para-choque 300H para Marine Mooring |
| Pacote | Recipientes de madeira |
| Forma | Tipo do cilindro de V |
| Certificação | ROHS/ISO9001/ISO14001/TS16949 |
| Parte | Porto, doca |
|---|---|
| Nome do produto | Tipo Marine Arch Rubber Fender Natural 500H de borracha de V para ancorar |
| Tipo | Para-choque de borracha do arco |
| Material | NR de alta qualidade |
| OEM | Boa vinda |
| Nome do produto | M Type Fender Tug Boat Fenders Waterproof Flexible M Fender Dock Boat PIANC2002 de borracha |
|---|---|
| Material | Borracha natural de alta qualidade |
| Tipo | M Type |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Nome do produto | Tipo personalizado curva de W do para-choque de Tug Boat Fenders W e borracha natural da proteção da |
|---|---|
| Material | De borracha, NR, NBR, SBR |
| Tipo | Para-choque de Tug Boat W |
| Altura | 200mm-450mm |
| Comprimento | 2000mm |
| Material | Borracha natural |
|---|---|
| Nome do produto | Tipo Tug Boat Fenders de borracha 600*300 do cilindro personalizado para a curva do navio |
| Cor | Preto |
| Tipo | Cilíndrico |
| Tempo | 18-20 anos |
| Nome do produto | Para-choques Tug Boat Fenders Ozone do buraco da fechadura PIANC2002 & proteção abundante do barco U |
|---|---|
| Material | Vista - NR/NBR/SBR resistente |
| Tipo | Tipo do buraco da fechadura |
| Tamanho | 200-350H, Lmax=2000 |
| Alongamento | ≥300% |