| Nome do produto | O tipo para-choques de borracha da amarração D da segurança serve como grandes amortecedores do barc |
|---|---|
| Estilo | Tipo da forma de D |
| Dureza | ShoreA 66 |
| Temperatura de trabalho | -60~350℃ |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Nome do produto | Ancorar de borracha personalizado do porto do certificado do ABS dos para-choques 900H do cone PIANC |
|---|---|
| Material | Borracha natural, SBR, NBR |
| Número do modelo | DF-CRF900H |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Nome do produto | Padrão de borracha natural de Tug Boat Fenders PIANC2002 dos para-choques do buraco da fechadura de |
|---|---|
| Material | Vista - a borracha natural resistente |
| Tipo | Tipo Tug Boat do buraco da fechadura |
| Alongamento | ≥300% |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Nome do produto | Tipo curva & para-choque abundante severo de Tug Boat Fenders K350 dos para-choques do buraco da fec |
|---|---|
| Material | Borracha natural, SBR, NBR |
| Número do modelo | DF-K350H |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Nome do produto | Os padrões de qualidade do ar de borracha do para-choque de Yokohama do para-choque do ISO 17357 ent |
|---|---|
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Material | Borracha natural |
| Certificação | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Diâmetro | 500mm-4500mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Nome do produto | Fenders cilíndricos |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural |
| Diâmetro | 100mm a 1200mm |
| Duração | Como necessário |
| Reforço | NR de alta qualidade, NBR, SÊNIOR, CR |
| Nome do produto | Segurança Marítima Dock de Fender de Borracha Cilíndrica OEM Natural para Proteção de Navios |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural |
| Diâmetro | 100mm a 1200mm |
| Duração | Conforme necessário |
| Reforço | NR de alta qualidade, NBR, SÊNIOR, CR |
| Nome do produto | Best-sellers Fenders de barco de reboque Fenders de barco de contorno Bumpers de barco de reboque |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural do elevado desempenho |
| Cores | Preto, cinza... etc |
| Dureza | 65 +/- 5 Shore A |
| Densidade | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nome do produto | Proteja eficazmente seu rebocador com DockFender Rebocadores de rebocadores e pára-choques |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural do elevado desempenho |
| Cores | Preto, cinza... etc |
| Dureza | 65 +/- 5 Shore A |
| Densidade | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Features | High Strength and Durable Construction, Advanced Roller Technology, Customizable Design Options, Low Maintenance Design |
|---|---|
| Maximum Deflection | 125mm-520mm |
| Rubber Specification | ASTM D2000, SAE J200 |
| Capacity | 10T-40T |
| Advantages | Unparalleled Manufacturing Experience, State of the Art Production Facilities, Innovative Design Capabilities, Rigorous Quality Control Processes |