| Nome do produto | Tipo personalizado curva de W do para-choque de Tug Boat Fenders W e borracha natural da proteção da |
|---|---|
| Material | De borracha, NR, NBR, SBR |
| Tipo | Para-choque de Tug Boat W |
| Altura | 200mm-450mm |
| Comprimento | 2000mm |
| Nome do produto | Amortecedor ancorando do bom porto da doca de Marine Dock Rubber Fender PIANC2002 da força de tesour |
|---|---|
| Parte | Fuzileiro naval, amortecedor, doca |
| especificações | DF-V800H |
| Processando o serviço | Molde |
| Elevada precisão | 0.01mm |
| Nome do produto | Proteção do navio do barco do ISO 17357 de Marine Vessel Yokohama Rubber Fender |
|---|---|
| Material | NR, SÊNIOR, NBR |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Aplicação | Usado para o navio e a doca |
| Cor | Preto |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| Materiais | NBR |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Normas de segurança | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Aplicação | Navio a navio, doca |
| Nome do produto | Especificações PIANC2002 industriais navais dos para-choques de borracha do cone de C1300H para o ba |
|---|---|
| Material | Borracha natural, NBR, silicone |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria | Para-choque de borracha da doca |
| Nome do produto | A AIPCN cilíndrica de Marine Fenders certificou a borracha D1000 antienvelhecimento anticolisão |
|---|---|
| Material | Borracha natural da qualidade super |
| Número do modelo | DF-C1000D |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Nome do produto | Os para-choques PIANC2002 do rolo do serviço de OEM/ODM certificaram antienvelhecimento resistente d |
|---|---|
| Material | Borracha natural, NBR, silicone |
| Tamanho | Personalizado |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Categoria | Para-choque de borracha do rolo |
| Nome do produto | Tipo padrão 50kPa dos para-choques 3.3*6.5M CTN de ISO17357 & de PIANC2002 Yokohama |
|---|---|
| Material | NR nível mais alto |
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 parte |
| Certificado | ISO DA LR BV TUV DO ABS DE CCS |
| Nome do produto | Absorção de alta energia econômica padrão cilíndrica de Marine Fenders PIANC2002 |
|---|---|
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Dureza | 20-90 costa-Um ou IRHD |
| Amostras | Fornecido livremente |
| Característica | Waterpoof/prova/antienvelhecimento |
| Nome do produto | Os acessórios super de Marine Cell Rubber Fender With entram a segurança para ancorar do barco |
|---|---|
| Material | Borracha natural excelente |
| Número do modelo | DF-C1150H |
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cor | Alguma cor |