| Nome do produto | Tipo para-choque de V |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Aplicativo | Estacionamento de embarcações Estacionamento de embarcações Estacionamento de embarcações Estacionam |
| Material | NR de alta qualidade |
| papel | parachoque de doca |
| Nome do produto | ISO17357-1: 2014 tipo Hydropneumatic dos para-choques submarinos padrão D2500 amortecedor do porto d |
|---|---|
| Material | Borracha natural do elevado desempenho |
| Tamanho | D*L--2.5*5.5M |
| Pressão de funcionamento | 50kPa |
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Nome do produto | As embarcações que amarram os para-choques de borracha do rolo entram o certificado abundante portuá |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Parte | Para-choque, amortecedor |
| Tamanho | Conforme as exigências de cliente |
| Cor | Preto ou alguma cor |
| Nome do produto | O GV aprovou o para-choque de borracha pneumático de Yokohama da doca para o navio - - navio |
|---|---|
| Material | Vista - a borracha natural resistente |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Rede do pneumático da corrente |
| Pressão inicial | 50KPa ou 80KPa |
| Nome do produto | Tipo de flutuação do para-choque CTN de Yokohama do para-choque de borracha da doca ISO17357 |
|---|---|
| Material | Vista - a borracha natural resistente |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Rede do pneumático da corrente |
| Pressão inicial | 50kPa ou 80kPa |
| Nome do produto | Proteja eficazmente seu rebocador com DockFender Rebocadores de rebocadores e pára-choques |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural do elevado desempenho |
| Cores | Preto, cinza... etc |
| Dureza | 65 +/- 5 Shore A |
| Densidade | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nome do produto | Amortecedores de borracha Marine For Vessels Quay do para-choque da doca cilíndrica do para-choque |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Estilo do projeto | Doca |
| Tipo do metal | Q235 HDG |
| Cor | Preto (mais colore opcional) |
| Nome do produto | PIANC2002 certificou ancorar cilíndrico de Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diâmetro interno | 75-1000mm |
| Diâmetro externo | 150-2000mm |
| Escala da dureza | 20°-90°shore A |
| Nome do produto | O tipo para-choques de Marine Boat D personalizou o beliche da doca da absorção de alta energia de D |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D200H |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| flexibilidade | Grande |