| certificado | BV, DNV, GV, LR, CCS |
|---|---|
| Nome do produto | Tipo para-choque de V |
| Forma | Forma de V |
| Comprimento | Personalizado |
| Espessura | Como necessário |
| Nome do produto | Para-choque de borracha de Yokohama do pneumático dos aviões que flutua Marine Boat Fenders |
|---|---|
| Material | Borracha natural nível mais alto |
| Parte | para-choque de borracha do lado do barco |
| Aplicação | Usado para o navio e a doca |
| Cor | Preto |
| Nome do produto | Para-choque pneumático de Yokohama |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural |
| Diâmetro | 500mm-4500mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Duração | 1000mm-12000mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Pressão de trabalho | 50KPa ou 80KPa |
| Nome do produto | Tipo de borracha de borracha natural do para-choque 600H V do arco fixo do para-choque para a proteç |
|---|---|
| Material | Borracha natural, NBR, silicone |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| Categoria | Para-choque de borracha fixo |
| Nome do produto | Fenders de pneus de reboque Fenders cilíndricos Bumpers de reboque para atracação e atracamento |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D600 |
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Materiais | Borracha natural do elevado desempenho |
| Tipo | De forma cilíndrica |
| Nome do produto | Tipo para-choque de V |
|---|---|
| Materiais | NR de alta qualidade |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Aplicação | Estacionamento de embarcações Estacionamento de embarcações Estacionamento de embarcações Estacionam |
| Nome do produto | Certificado cilíndrico de Marine Fenders CMF600D BV do projeto novo para o amortecedor do barco da d |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Cor | Preto, cinza, ou como necessário |
| Diâmetro interno | 75-1000mm |
| Diâmetro externo | 150-2000mm |
| Nome do Produto | Pára-choque de borracha oco em D Pára-choque de barco/pára-choque de borracha para proteção de doca |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D500H |
| Serviço de Processamento | Moldagem, Corte |
| Tamanho | personalizado |
| Material | Borracha natural |
| Nome do produto | Fenders de borracha para embarcações para cargas pesadas |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 500mm a 2000mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático ISO17357-1: Amortecedor 2014 do barco da doca do STS 4.5*9.0M |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Processando o serviço | Molde |
| Pressão inicial | 50kPa |