| Nome do produto | flange padrão de 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Número do modelo | DF-3.3m*6.5m |
| Tipo | Para-choque de flutuação |
| Força de reação | 54kN a 7353kN |
| Absorção de energia | 3.8KN-M a 7720KN-M |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Materiais | Vista - a borracha natural resistente |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Extensão | ≥ 300% |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Tamanho | personalizado |
| Nome do produto | válvula de segurança certificada 17357-1:2014 do ISO de 3.3*6.5M Yokohama Fenders para o STS |
|---|---|
| Padrão | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enrolamento à prova de explosões, total, antienvelhecimento |
| Dureza | 60±10 costa A |
| Alongamento | ≥400 |
| Nome do produto | Da doca de borracha do para-choque 1250H NR da pilha PIANC2002 absorção de alta energia econômica |
|---|---|
| Material | Borracha natural da qualidade super |
| Número do modelo | DF-C1250H |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Nome do produto | ISO17357 certificou o contrapeso da cor do preto de D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Diâmetro | 1700mm-4500mm |
| Comprimento | 5500mm-12000mm |
| Nome do produto | Ancorar de flutuação do porto do certificado do ABS do para-choque D3.3M da espuma da proteção do am |
|---|---|
| Material | Espuma do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Forma | Cilíndrico |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Comprimento | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | tampa de Grey Wear Resistant Customization Polyurethane da marinha de 1.5*3.0M Floating Foam Fender |
|---|---|
| Material | Espuma do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Parte | Amortecedor da doca |
| Cor | O pedido do cliente |
| Forma | Cilíndrico |
| Nome do produto | Padrão de flutuação resistente 100% do para-choque 700x1500 PIACN da espuma ambiental |
|---|---|
| Material | Espuma PU de alta densidade, pele de poliuretano |
| Processando o serviço | Moldagem, Corte |
| Alongamento | ≥350% |
| Certificação | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Material | Alto densidade EVA |
| Número do modelo | DF-1200mm*2000mm |
| Processando o serviço | Molde |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |