| Cor | Vário |
|---|---|
| Temperatura | Alto |
| Pressão | Alto |
| Flexibilidade | Alto |
| Impacto | Alto |
| Dureza | 20-90 costa-Um ou IRHD |
|---|---|
| Extensão | ≥ 300% |
| Função | Fendering |
| Tipo | De forma cilíndrica |
| OEM | Bem-vindo. |
| Manutenção | Baixo |
|---|---|
| Período de garantia | 24 meses, 3 anos |
| Dureza | 50±10 Costa A ou solicitação do cliente |
| Utilização | Proteção dos submarinos |
| Instalação | Com parafusos |
| Nome do produto | Amortecedor ancorando do bom porto da doca de Marine Dock Rubber Fender PIANC2002 da força de tesour |
|---|---|
| Parte | Fuzileiro naval, amortecedor, doca |
| especificações | DF-V800H |
| Processando o serviço | Molde |
| Elevada precisão | 0.01mm |
| Nome do produto | Amortecedor ancorando dos bens do para-choque da ômega da AIPCN Marine Dock Rubber Fender Hyper |
|---|---|
| Parte | Amortecedor |
| Aplicação | Doca, porto |
| Certificação | PIANC, ABS, DNV, LR |
| Material | NR |
| Nome do produto | O para-choque de borracha UHMW-PE do milivolt do pé do para-choque da doca abundante acolchoa para o |
|---|---|
| Parte | Doca, amortecedor |
| Material | Borracha natural antienvelhecimento |
| Aparência | Borracha lisa |
| Estilo | Tipo do pé/milivolt |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| Material | N.R. |
| Tamanho | personalizado |
| Dureza | 30-90 Margem |
| Cor | O preto, cinza, personalizou |
| Nome do produto | Para-choque pneumático de Marine Floating Dock Rubber Fender ISO17357 Yokohama |
|---|---|
| Material | A melhor qualidade NR |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Diâmetro | 500mm - 4,500mm |
| Comprimento | 1,000mm - 12,000mm |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca pneumática de Yokohama |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Diâmetro | 500mm-4500mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Comprimento | 1000mm-12000mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Pressão de funcionamento | 50KPa ou 80KPa |
| Nome do produto | Tipo de borracha para-choque de borracha de W do para-choque da grande doca para Tug Boat Bumper |
|---|---|
| Material | NR, NBR, EPDM, silicone, FKM etc. |
| Cor | Preto ou alguma cor |
| Tipo | Forma de W |
| Strenth elástico | 24,1 MPA |