| Características | Absorção de choque superior |
|---|---|
| Tipo | Tipo para-choque de V |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural resistente |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Características | Alta capacidade de absorção de energia |
|---|---|
| Tipo | Tipo para-choque de V |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural resistente |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Serviço | OEM ou ODM |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| tamanho | Tamanho personalizado |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| tamanho | Tamanho personalizado |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Cores | preto e personalizado |
| Nome do produto | D Proteção de atracação marítima eficiente e fiável |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D500H |
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| Materiais | Borracha natural |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Cores | preto e personalizado |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Características | Durável e resistente |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Uso | Embarque ou atracação de navios |
| Tamanho | tamanho personalizado |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Características | Durável e resistente |
| Características | Alta absorção de energia |
|---|---|
| Tipo | Tipo para-choque de V |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural resistente |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Tipo pneumático submarino anticolisão de Yokohama do para-choque personalizado |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enrolamento à prova de explosões, total, antienvelhecimento |
| Dureza | 60±10 costa A |