| MOQ | 1 |
|---|---|
| Largura | Personalizado |
| Comprimento | Personalizado |
| Material | Borracha natural |
| Superfície | Liso |
| Forma | De forma cilíndrica |
|---|---|
| Temperatura | -40 DEG C a 80 DEG C |
| OEM | Bem-vindo |
| Garantia | 24 meses |
| Tamanho | Diâmetro 500mm-4500mm, comprimento 1000mm-12000mm |
| Materiais | Goma |
|---|---|
| Compressão | Alto |
| Peso | Luz |
| Cores | Negro |
| Intervalo de temperatura | Larga |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Tamanho | personalizado |
| Diâmetro | Conforme necessário |
| Materiais | Borracha natural |
| Nome do produto | Tipo personalizado moldar de borracha natural de V das peças do para-choque NR 400H anticolisão |
|---|---|
| Material | NR de alta qualidade |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Certificação | ISO9001, ABS, BV |
| Cor | O pedido do cliente |
| Altura | 500-3000H |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Cor | Preto |
| Desempenho | Excelente |
| A instalação | fácil |
| Tamanho | personalizado |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural |
| Acessórios | Parafuso, porca, arruela |
| Instalação | É fácil. |
| Altura | 500-3000H |
| Nome do produto | Certificado cilíndrico de Marine Fenders CMF600D BV do projeto novo para o amortecedor do barco da d |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Cor | Preto, cinza, ou como necessário |
| Diâmetro interno | 75-1000mm |
| Diâmetro externo | 150-2000mm |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Altura | 500-3000H |
| Cor | Preto |
| Tamanho | Personalizado |
| Aplicação | Doca/proteção abundante portuária/navio |
| Instalação | É fácil. |
|---|---|
| Manutenção | Baixo |
| Durabilidade | Alto |
| Forma | Arco |
| Materiais | Goma |