| Nome do produto | Design superior, proteção sem precedentes, preço/tamanho/dimensões dos pára-lamas Yokohama |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Reforço | Tecido de cordão de pneu de nylon multicamadas |
| Diâmetro | 0,5m-4,5m ou personalizado |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Materiais | NBR |
| Número do modelo | HM-CMF14 |
| padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Utilização | Embarque ou atracação de navios |
| Cores | preto e personalizado |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Flexibilidade | Alto |
|---|---|
| Impacto | Alto |
| Abrasão | Ponto baixo |
| Pressão | Alto |
| Corrosão | Ponto baixo |
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | Tipo para-choque de V |
| MOQ | 1 |
| Largura | Personalizado |
| Espessura | Como necessário |
| Nome do produto | Tamanho do bebê Tipo do estilo Yokohama Catálogo/Certificado do guarda-roupa |
|---|---|
| Estilo | Costume do apoio |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a 80°C |
| Forma | Cilíndrico |
| Aplicação | Proteção de buffer |
| Impact Resistance | High |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Size | Customized |
| Weight | Light |
| Temperature Range | Wide |
| Deformação | 52.5%-55% |
|---|---|
| Duração de vida | 15-20 anos |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Aplicação | Estacionamento de navios, porto, cais |
| Instalação | Fácil |
| Nome do produto | Fenders de rolos |
|---|---|
| Tipo | Fenders de rolos |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Aplicações | Terminal portuário |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Para-choque pneumático |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Padrão | ISO 17357-1:2014, PIANC |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |