| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Logotipo | Personalizado |
| Uso | proteja o barco |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Tipo feito sob encomenda de borracha natural elasticidade amigável de borracha de V da segurança do |
|---|---|
| Material | Vista - NR resistente |
| Número do modelo | DF-V500 |
| Processando o serviço | Molde |
| Embalagem | Bag+Pallet plástico |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático Marine Floating Ship Fender do ISO 17357 Yokohama |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 PARTE |
| Tecnologia | Tipo de alta pressão, antiexplosão. Inteiro-envolvimento |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Cores | preto |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicação | Embarque de navio |
| Nome do Produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Tamanho | Personalizado |
| MOQ | 1 |
| Logotipo | Personalizado |
| Nome do produto | ozônio de borracha do para-choque do arco 300H e proteção UV da absorção de maré baixa da resistênci |
|---|---|
| Material | Elevado desempenho NR |
| Forma | Tipo de V |
| Altura | 200mm-1000mm |
| Comprimento | 1000-3500mm |
| Nome do produto | Elasticidade amigável de borracha de borracha natural da segurança do para-choque V500H Eco do arco |
|---|---|
| Material | Vista - NR resistente |
| Número do modelo | DF-V500H |
| Processando Serviceion | Molde |
| Embalagem | pálete |
| Nome do produto | Operações de borracha pneumáticas de flutuação das especificações 80kPa STS do para-choque ISO17357 |
|---|---|
| Diâmetro | 500-4500 milímetros |
| Comprimento | 1000-12000 milímetros |
| Absorção de energia | 6-6473 KJ |
| Força de reação | 64-7984 KN |
| Nome do produto | Os para-choques AIPCN & ISO17357 de borracha pneumáticos padrão cansam a corrente Marine Safety líqu |
|---|---|
| Material | A melhor qualidade NR, NBR, SÊNIOR |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Diameter | 500mm - 4,500mm |
| Comprimento | 1,000mm - 12,000mm |
| Nome do Produto | PIANC 2002 Marine Mooring Cell Pára-choque de Borracha com Armação Frontal de Aço |
|---|---|
| Material | NR/NBR de alta qualidade |
| Número do modelo | DF-C1000H |
| Força de reação | 29-4626KN |
| Absorção de energia | 4-6102KNM |