| Nome do produto | ISO17357 certificou o contrapeso da cor do preto de D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Diâmetro | 1700mm-4500mm |
| Comprimento | 5500mm-12000mm |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Características | Resistência à corrosão, leve |
| Função | Absorção de choque |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Materiais | N.R. |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Aplicação | Porto |
| Materiais | N.R. |
| Nome | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Instalação | Fácil |
| Embalagem | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Envio | Express/Líneas aéreas/Por via marítima |
| Deformação | 520,5% - 55% |
| Nome do produto | Borracha natural lisa de borracha dura preta grossa do material NBR do para-choque de borracha do ar |
|---|---|
| Material | Borracha natural, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Tipo | Tipo de V |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| MOQ | 1 |
| Nome do produto | Os para-choques do rolo de PIANC&ISO amortecem a doca Marine Bumper da resistência de rasgo dos rolo |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Padrão | PIANC2002, HGT 2866-2016 |
| Certificado | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Garantia | 36 MESES |
| Parte | bolsa a ar marinha |
|---|---|
| Impressão do logotipo | Calorosamente bem-vindo |
| Instalação | Fácil |
| Duração de vida | 15-20 anos |
| Aplicação | Estacionamento de navios, porto, cais |
| Deformação | 52.5%-55% |
|---|---|
| Duração de vida | 15-20 anos |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Aplicação | Estacionamento de navios, porto, cais |
| Instalação | Fácil |
| Características | Impermeável/ Impecível ao ultravioleta/ Antienvelhecimento |
|---|---|
| OEM | Bem-vindo. |
| Cor | Negro |
| Manutenção | Baixo |
| Dureza | 20-90 costa-Um ou IRHD |