| Nome do produto | Fenders de doca marinha cilíndricos Fenders de protecção de navios |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Número do modelo | DF-C300 |
| Diâmetro interno | 75-1000 mm |
| Diâmetro exterior | 150-2000mm |
| Nome do produto | China Fenders cilíndricos Pneus de reboque Fenders Reboque para reboque |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D600 |
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Materiais | Borracha natural do elevado desempenho |
| Tipo | De forma cilíndrica |
| Nome do produto | Fenders de pneus de reboque Fenders cilíndricos Bumpers de reboque para atracação e atracamento |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D600 |
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Materiais | Borracha natural do elevado desempenho |
| Tipo | De forma cilíndrica |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| Materiais | N.R. |
| Tamanho | Personalizado |
| Características | Materiais duráveis |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da pilha |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| tamanho | Personalizado |
| Características | Alto desempenho |
| Certificados | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| Nome do Produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Cores | Negro |
| Características | Alta absorção de energia |
| Aplicativo | Embarque de navio |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Nome do produto | válvula de segurança certificada 17357-1:2014 do ISO de 3.3*6.5M Yokohama Fenders para o STS |
|---|---|
| Padrão | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enrolamento à prova de explosões, total, antienvelhecimento |
| Dureza | 60±10 costa A |
| Alongamento | ≥400 |
| Nome do produto | Elasticidade amigável de borracha de borracha natural da segurança do para-choque V500H Eco do arco |
|---|---|
| Material | Vista - NR resistente |
| Número do modelo | DF-V500H |
| Processando Serviceion | Molde |
| Embalagem | pálete |