| Nome do produto | Fenders de espuma flutuante Fenders subaquáticos Fenders de espuma Eva Fender de barco |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | Fender de espuma flutuante Eva com alto desempenho e certificado ISO |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | Para-choque de borracha da doca |
|---|---|
| Certificação | ISO9001 |
| Palavra chave | Preços dos guarda-chuvas de borracha |
| Características | Resistente ao desgaste, anti-colisão |
| Tecnologia | Moagem por extrusão |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| Materiais | N.R. |
| Tamanho | Personalizado |
| Características | Materiais duráveis |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Cores | preto |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicação | Embarque de navio |
| Nome do Produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Tamanho | personalizado |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Aplicativo | Porto |
| Materiais | N.R. |
| Nome do Produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Cores | Negro |
| Características | Alta absorção de energia |
| Aplicativo | Embarque de navio |
| Nome do produto | ISO17357-1: Certificado de borracha 50kPa da BV do para-choque de Yokohama de 2014 especificações |
|---|---|
| Material | Elevado desempenho NR |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Pressão inicial | 50kPa |
| Nome do produto | Para-choque de borracha ISO17357-1 de Yokohama: 2014 especificações STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| Material | Borracha natural do elevado desempenho |
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | ABS DE DNV BV CCS LR |
| Pressão inicial | 50kPa & 80kPa |
| Nome do produto | Para-choque de borracha ISO17357-1 de Yokohama: 2014 padrão 3.3M Port Bumper Marine |
|---|---|
| Material | Borracha Natural de Alta Densidade |
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Certificado | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| Pressão inicial | 50kPa & 80kPa |