| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| embalagem | Saco plástico+palete |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| embalagem | Saco plástico+palete |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| embalagem | Saco plástico+palete |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Fenders de borracha cônica Fenders de borracha marinha Fenders de borracha cilíndrica |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 2000 mm a 5000 mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| embalagem | Saco plástico+palete |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nome do produto | Preço pneumático dos para-choques de Yokohama do barco hidro/catálogo P50 para navios |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Palavra-chave | Para-choque pneumático |
| cor | Negro, Vermelho, Azul, Verde, etc. |
| Pressão de funcionamento | 50kPa, 80kPa |
| Nome do produto | Fenders de rolos Anti-colisão de barco Fender de rolos de borracha para pontões |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural do alto densidade |
| Tipo | Fender de rodas |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Cores | personalizado |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| embalagem | Saco plástico+palete |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nome do produto | Certificado cilíndrico de Marine Fenders CMF600D BV do projeto novo para o amortecedor do barco da d |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Cor | Preto, cinza, ou como necessário |
| Diâmetro interno | 75-1000mm |
| Diâmetro externo | 150-2000mm |