| Características | Proteção contra impactos, durabilidade |
|---|---|
| Tipo | Fender de borracha fixo no cais |
| Cores | Preto ou como necessário |
| material | Borracha natural de alta performance |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | ancorar padrão de borracha de flutuação do barco da doca do para-choque ISO17357 da doca 50kPa |
|---|---|
| Material | Borracha natural de boa qualidade |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Parte | Rede do pneumático da corrente |
| Pressão inicial | 50KPa ou 80KPa |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural do elevado desempenho |
| Força de tração | ≥ 16 MPA |
| Embalagem | Saco Plástico+Palete |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural do elevado desempenho |
| Força de tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Embalagem | Saco Plástico+Palete |
| Nome do produto | O para-choque de borracha D da doca resistente dá forma ao tipo amarração de borracha do beliche do |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Tipo | Tipo de D |
| Padrão | AIPCN 2014 |
| Lifespon | 20 anos |
| Nome do produto | PIANC2002 padrão Marine Fenders Dock Rubber Bumper cilíndrica para ancorar |
|---|---|
| Material | Borracha natural de alta qualidade |
| Número do modelo | DF-C300 |
| Diâmetro interno | 75-1000mm |
| Diâmetro externo | 150-2000mm |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Manutenção | Ponto baixo |
| Cor | Preto |
| Espessura | Como necessário |
| Desempenho | Excelente |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático da doca do navio para o barco que ancora com corrente e pneumátic |
|---|---|
| Parte | Para-choque do STS |
| Material | Borracha natural |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Comprimento | 500mm-12000mm |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Características | Longevidade e Durabilidade |
|---|---|
| Tipo | Tipo para-choque de V |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de longa duração |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |