| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Serviço | OEM ou ODM |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| tamanho | Tamanho personalizado |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Comprimento | 1000mm-200mmm |
| material | N.R. |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Aplicativo | Barco industrial do porto da doca |
| Material | Vista - a borracha natural resistente |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Características | Fácil segurar |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| embalagem | Saco plástico+palete |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Papel | Dobradiça |
| Pacote | palete de madeira, caixa de madeira |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Material | NBR |
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Tamanho | personalizado |
| Nome do produto | Categoria super de borracha Marine Boat da resistência de rasgo do para-choque 800H da pilha da prot |
|---|---|
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Dureza | 20-90 costa-Um ou IRHD |
| Amostras | Fornecido livremente |
| Característica | Waterpoof/prova/antienvelhecimento |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Comprimento | 1000mm-200mmm |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Tipo | Cilíndrico |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |