| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Aplicativo | Doca |
| Garantia | 36 meses |
| Material | Borracha natural de nível superior |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Garantia | 36 meses |
| Material | Borracha natural de nível superior |
| Pressão | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Application | Submarine Dock |
| Nome do produto | ISO17357 certificou o contrapeso da cor do preto de D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Diâmetro | 1700mm-4500mm |
| Comprimento | 5500mm-12000mm |
| Nome do produto | Para-choques submarinos US Navy ISO17357-1: 2014 resistência de rasgo preta de borracha natural da c |
|---|---|
| Material | Borracha natural nível mais alto |
| Padrão | ISO17357, ISO9001 |
| Dimensões | 4.5*12.0M |
| Pressão inicial | 50kPa |
| Nome do produto | Tipo pneumático submarino anticolisão de Yokohama do para-choque personalizado |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Padrão | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enrolamento à prova de explosões, total, antienvelhecimento |
| Dureza | 60±10 costa A |
| Nome do produto | Os para-choques submarinos ISO17357 qualificaram a válvula de 50kPa 3.3*6.5M Marine Safety Floating |
|---|---|
| Padrão | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Condutibilidade de calor | =<0.034 |
| Dureza | 50±10 costa A ou pedido do cliente |
| Alongamento | ≥400 |
| Nome do produto | Padrão ISO17357 de borracha natural dos para-choques 3.3M de Yokohama das operações do STS |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Reforço | Cabo de nylon |
| Bainha | Rede do pneumático da corrente |
| Escala do diâmetro | 0.5m a 4.5m |
| Nome do produto | válvula de segurança habilitado do 17357-1:2014 do ISO de 3.3*6.5M Pneumatic Fenders para o STS |
|---|---|
| Material | Borracha natural de nível elevado |
| Padrão | AIPCN, ISO17357 |
| Cor | Preto |
| Certificado | CCS/BV SGS/ABS |
| Nome do produto | Para-choques ISO17357-1 de Yokohama: 2014 tipo bloco 50kPa do guia 3.3*6.5M CTN do ar |
|---|---|
| Diâmetro | 500-4500 milímetros |
| Comprimento | 1000-12000 milímetros |
| Absorção de energia | 6-6473 KJ |
| Força de reação | 64-7984 KN |