| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Application | Dock |
| Nome do produto | Fenders de submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Personalizado, fábrica original |
| Materiais | Borracha natural de alto nível |
| Garantia | 36 meses |
| Aplicação | Fender de doca de submarino |
| Nome do produto | Fenders de submarinos |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alto nível |
| Garantia | 36 meses |
| Aplicação | Fender de doca de submarino |
| Diâmetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Nome do produto | Fenders de submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica personalizada, original |
| Garantia | 36 meses |
| Duração | 1 ~ 12 m |
| Aplicação | Fender de doca de submarino |
| Nome do produto | Fenders de submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica personalizada, original |
| Garantia | 36 meses |
| Aplicação | Fender de doca de submarino |
| Diâmetro | 0.5 ~ 4.5m |
| Nome do produto | Para-choques submarinos Hydropneumatic ISO17357-1: Padrão 2014 de US Navy com contrapeso |
|---|---|
| Material | NR de alta qualidade |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Tamanho | Tamanho feito sob encomenda |
| Pressão inicial | 50kPa |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Garantia | 36 meses |
| Aplicação | Doca |
| Diâmetro | 0,5 ~ 4,5m |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Aplicativo | Doca |
| Diâmetro | 0,5 ~ 4,5m |
| Pressão | 50 kPa ~ 80 kPa |
| Nome do produto | Fenders submarinos |
|---|---|
| Vantagem | Fábrica original personalizada |
| Aplicativo | Doca |
| Diâmetro | 0,5 ~ 4,5m |
| Garantia | 36 meses |