| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Uso | Evitar colisões |
| Recurso | Fácil de instalar e manusear leve |
| Camadas | 5 a 10 camadas |
| Cor | Vermelho, preto, amarelo |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Uso | Evitar colisões |
| Camadas | 5 a 10 camadas |
| Cor | Vermelho, preto, amarelo |
| Recurso | Fácil de instalar e manusear leve |
| Nome do produto | Fenders de espuma flutuante Fenders subaquáticos Fenders de espuma Eva Fender de barco |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | Fender de espuma flutuante Eva com alto desempenho e certificado ISO |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Comprimento efetivo | 1 ~ 6,5m |
| Uso | Evitar colisões |
| Cor | Vermelho, preto, amarelo |
| Recurso | Fácil de instalar e manusear leve |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Materiais | EVA e poliuretano |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Características | Fácil de instalar e de manusear |
| Nome do produto | Cor do preto de Marine Dock Floating Foam Fender 2.5*5.5M Industrial Energy Absorbing |
|---|---|
| Material | Espuma do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Número do modelo | DF-2.5*5.5M |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Dureza | 75-95 costa A |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Comprimento efetivo | 1 ~ 6,5m |
| Material | Eva e poliuretano |
| Cor | Vermelho, preto, amarelo |
| Recurso | Fácil de instalar e manusear leve |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma do para-choque durável de Eva Closed Cell Foam Filled do uso |
|---|---|
| Material | EVA Foam, poliuretano, cabos de nylon |
| Número do modelo | DF-2.0*3.5M |
| Tecnologia | Molde e extrusão |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| comprimento efectivo | 1 a 6,5 m |
| Materiais | EVA e poliuretano |
| Cores | Vermelho, preto, amarelo |
| Utilização | Evitar colisões |