| Nome do produto | Para-choque de borracha enchido espuma Marine Solid Marker Buoyancy da flutuação do poliuretano |
|---|---|
| Material | Vista - a espuma resistente do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Esperança de vida | mais de 8 anos |
| ODM DE OEM& | Disponível |
| Inspeção do terceiro | Apoiado |
| Material | Poliuretano, EVA, etc. |
|---|---|
| Aplicação | Iate, navios de cruzeiros, carga de volume, transferência do Navio-à-navio |
| Parte | Marine Fender |
| Cor | Preto ou como as exigências de cliente |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Nome do produto | Embarcação de proteção pneumática flutuante com pára-choques de espuma de PU |
|---|---|
| Materiais | Vista - a espuma resistente do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Tipo | Para-choque de flutuação |
| Parte | Fenders de espuma |
| Alongamento | ≥350% |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| comprimento efectivo | 1 a 6,5 m |
| Utilização | Evitar colisões |
| material | EVA e poliuretano |
| Cores | Vermelho, preto, amarelo |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Comprimento efetivo | 1 ~ 6,5m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| Cor | Vermelho, preto, amarelo |
| Uso | Evitar colisões |
| Nome do produto | A pilha fechado do poliuretano espuma para-choques de flutuação da espuma 2500mm*4000mm para o navio |
|---|---|
| Material | EVA Foam de alta qualidade, poliuretano |
| Tipo | Para-choque de flutuação da espuma |
| Cor | O pedido do cliente |
| Parte | Para-choque portuário |
| Nome do produto | Plutônio colorido EVA Marine Floating de Floating Foam Fender do protetor do mar da doca 1500*3000mm |
|---|---|
| Interno | EVA Closed Foam |
| Reforço | Tela de nylon do cabo |
| Tampa | Poliuretano, plutônio |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Nome do produto | Parafusos fixos sólidos Parafusos de espuma EVA para embarcações de mar |
|---|---|
| Materiais | Vista - a espuma resistente do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Tipo | Para-choque de flutuação |
| Diâmetro | 0.5M-4.5M |
| Duração | 1.0m-12m |
| Nome do produto | Padrão de ISO de flutuação de alta qualidade da tampa do poliuretano do para-choque da espuma do pre |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| Reforço | Tecido de Cordão de Nylon |
| Tampa | Poliuretano, plutônio |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Comprimento efetivo | 1 ~ 6,5m |
| Uso | Evitar colisões |
| Recurso | Fácil de instalar e manusear leve |
| Camadas | 5 a 10 camadas |