| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Aplicativo | Barco industrial do porto da doca |
| Características | Fácil segurar |
| Certificação | PIANC, ABS, DNV |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nome do produto | Os para-choques de borracha Marine Dock 800H do cone fixaram o sistema de borracha do para-choque pa |
|---|---|
| Parte | Amortecedor do barco da doca |
| Aplicação | Doca, porto, cais, molhe |
| Certificação | PIANC2002, ABS, DNV, LR |
| Material | Borracha natural |
| Nome do produto | Para-choques de borracha Marine Boat Dock Customized de borracha natural do cone de DF-CRF600H |
|---|---|
| Número do modelo | DF-CRF600H |
| Processando o serviço | Molde |
| Material | Borracha natural |
| Força de reação | 55kN a 3485kN |
| Nome do Produto | Pára-choque em arco de borracha Wharf Pára-choque 600H de alto desempenho para doca de porta |
|---|---|
| Material | Borracha Natural de Alto Desempenho |
| Cor | Preto, cinza... etc |
| Dureza | 65 +/- 5 Shore A |
| Densidade | 2,3 ~3,9 g/cm3 |
| Nome do produto | Padrão de borracha pneumático de flutuação do para-choque ISO17357 de Yokohama do para-choque da doc |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Diâmetro | 500mm - 4500mm |
| Comprimento | 1000mm - 12000mm |
| Nome do produto | Pára-choque de borracha Yokohama de alta qualidade para cais de navio proteção de doca pneumática in |
|---|---|
| Tamanho | Requisito do cliente |
| Comprimento | 1000-12000 milímetros |
| Tipo | 50kPa, 80kPa |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Nome do produto | Fenders de borracha para embarcações para cargas pesadas |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 500mm a 2000mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Características | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Parte | Fender de borracha fixo no cais |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de grau A |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone Construção durável Painéis de fender marítimo Alta resistência ao impact |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 100 mm a 3000 mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Nome do produto | Fenders de borracha de rolos de almofada Fenders de bordo de barco de reboque marítimo do estaleiro |
|---|---|
| Materiais | NR antienvelhecimento |
| Número do modelo | DF-D1750 |
| Tipo | Fenders de rolos |
| OEM | Bem-vindo |