| Nome do produto | Protecção eficiente Fenders marinhos cilíndricos garantem uma defesa costeira confiável |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Cores | Preto, cinza, branco ou conforme as exigências dos clientes |
| Diâmetro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Duração | Requisitos dos clientes |
| Nome do produto | Flange galvanizada do mergulho quente de Grey Yokohama Bumpers Fender Parts da marinha |
|---|---|
| Material | NR de alta qualidade, SÊNIOR, NBR |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Resistência à tração | ≥18 |
| Pressão inicial | 80KPa |
| Nome do produto | Os para-choques de flutuação ISO17357 de Yokohama qualificaram 50kPa 3.3*6.5M Tear Resistance |
|---|---|
| Padrão | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Condutibilidade de calor | =<0.034 |
| Dureza | 60±10 costa A ou pedido do cliente |
| Alongamento | ≥400 |
| Nome do produto | Absorção de alta energia econômica padrão cilíndrica de Marine Fenders PIANC2002 |
|---|---|
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Dureza | 20-90 costa-Um ou IRHD |
| Amostras | Fornecido livremente |
| Característica | Waterpoof/prova/antienvelhecimento |
| Pressão | Alto |
|---|---|
| Forma | Cilindro |
| Material | De borracha |
| Corrosão | Ponto baixo |
| Durabilidade | por muito tempo |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma do para-choque durável de Eva Closed Cell Foam Filled do uso |
|---|---|
| Material | EVA Foam, poliuretano, cabos de nylon |
| Número do modelo | DF-2.0*3.5M |
| Tecnologia | Molde e extrusão |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Nome do produto | Tipo peças pneumáticas de Yokohama do navio de Marine Floating Fender Marine Boat |
|---|---|
| Diâmetro | 500-4500 milímetros |
| Comprimento | 1000-12000 milímetros |
| Absorção de energia | 6-6473 KJ |
| Força de reação | 64-7984 KN |
| Espessura | Conforme necessário |
|---|---|
| Forma | Forma de V |
| Largura | personalizado |
| Materiais | Borracha natural |
| MOQ | 1 |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| comprimento efectivo | 1 a 6,5 m |
| Camadas | 5 a 10 camadas |
| Materiais | EVA e poliuretano |
| Cores | Vermelho, preto, amarelo |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Materiais | EVA e poliuretano |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Características | Fácil de instalar e de manusear |