| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Resistência de pressão | Alto |
| Resistência química | Alto |
| Resistência UV | Alto |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos aumentam a segurança da navegação marítima com o nosso Premium |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Cores | Preto, cinza, branco ou conforme as exigências dos clientes |
| Diâmetro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Duração | Requisitos dos clientes |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos aumentam a segurança e a proteção marinha |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Cores | Preto, cinza, branco ou conforme as exigências dos clientes |
| Diâmetro interno | 75 mm - 1000 mm |
| Duração | Requisitos dos clientes |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Serviço | OEM ou ODM |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Nome do produto | Tipo de borracha natural para-choques 300H Marine Large Wharf Ships resistente de D |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Método de produção | Vulcanizado |
| Padrão | PIANC2002 |
| Nome do produto | ISO17357 & PIANC2002 tipo pneumático válvula dos para-choques 3.3*6.5M CTN de segurança de 50kPa |
|---|---|
| Material | Borracha natural eficaz na redução de custos |
| Padrão | ISO17357, ISO9001 |
| Parte | Para-choque do STS |
| Certificado | ABS, RS, BV, LR, DNV |
| Nome do produto | O tipo para-choque Marine Berthing Boat Dock Customized de DF-V600H V veste - resistente |
|---|---|
| Material | Borracha natural, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Número do modelo | DF-V600H |
| Processando o serviço | Molde |
| Projeto | Tiragem da alfândega |
| Nome do produto | Navio feito-à-medida de Marine Floating Dock Fenders EVA Polyurea Foam Fender Boat |
|---|---|
| Tipo | DockFender |
| Material | Espuma do alto densidade/revestimento de Polyurea |
| Especificação | diâmetro de 0.5m-4.5m, 0.7m-9m litro ou personalizado |
| Certificado | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| Pressão | Alto |
|---|---|
| Material | De borracha |
| Temperatura | Alto |
| Cor | Vário |
| Abrasão | Ponto baixo |
| Nome do produto | Colorido dos para-choques D1980 do rolo das especificações PIANC2002 personalizado para o amortecedo |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR/NBR/SBR |
| Tipo | Para-choque fixo da roda |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Logotipo | Logo Accept personalizado |