| Nome do produto | Tipo padrão Marine Mooring Buffer de borracha natural do amortecedor H300 D da doca da AIPCN dos par |
|---|---|
| Número do modelo | DF-DH300 |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| Função | Absorção de choque |
| Largura | Personalizado |
|---|---|
| Nome do produto | Tipo para-choque de V |
| Superfície | Liso |
| Forma | Forma de V |
| certificado | BV, DNV, GV, LR, CCS |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Características | Durável e resistente |
| Uso | Embarque ou atracação de navios |
| Tamanho | tamanho personalizado |
| Cor | Preto e personalizado |
| Material | Borracha natural, SS400 |
|---|---|
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Nome do produto | fuzileiro naval de borracha dos amortecedores da doca da cor do preto do padrão da AIPCN dos para-ch |
| Cor | Preto |
| Características | E alto R.H Value |
| Nome do produto | O tipo de borracha para-choques de NBR/NR D enegrece o cais abundante do porto da doca da resistênci |
|---|---|
| Tipo | Tipo de D |
| Tamanho | Tamanho feito sob encomenda |
| Densidade | 1.35~2.0 g/cm3 |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Nome do produto | Para-choque padrão abundante Marine Dock For Corners da roda dos para-choques PIANC2002 do rolo da d |
|---|---|
| Material | Borracha natural, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Tipo | Para-choque fixo da roda |
| instale | Cantos expostos |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Nome do produto | Tipo fixo borracha do preto da âncora dos para-choques D1750 M36 do rolo do para-choque para a prote |
|---|---|
| Material | NR antienvelhecimento |
| Número do modelo | DF-D1750 |
| Tipo | Para-choques do rolo |
| OEM | deu boas-vindas |
| Nome do produto | Fenders de marinha/navio/barco/amarcação/doca Fenders cheios de espuma para protecção de navios |
|---|---|
| Marca | DockFender |
| Materiais | Poliuretano, EVA, etc. |
| Cores | Negro, laranja ou conforme as exigências do cliente |
| Diâmetro | 700mm-3300mm ou tamanho personalizado |
| Cores | Preto/cinza/branco/como necessário |
|---|---|
| Marca | OEM |
| MOQ | 1 |
| Nome do produto | Tipo para-choque de V |
| Certificado | BV, DNV, GV, LR, CCS |