| Parte | bolsa a ar marinha |
|---|---|
| Impressão do logotipo | Calorosamente bem-vindo |
| Instalação | Fácil |
| Duração de vida | 15-20 anos |
| Aplicação | Estacionamento de navios, porto, cais |
| Nome do produto | Para-choques pneumáticos ISO17357 de borracha natural 50KPA das operações do STS para a proteção do |
|---|---|
| Material | Borracha natural do alto densidade |
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Length | 1000mm-12000mm |
| Nome do produto | ISO17357-1: Amortecedor pneumático de 2014 operações dos para-choques 3.3*6.5M 80kPa STS |
|---|---|
| Padrão | ISO17357-1: 2014, CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Enrolamento à prova de explosões, total, antienvelhecimento |
| Dureza | 50±10 costa A |
| Alongamento | ≥400 |
| Nome do produto | Os para-choques de flutuação pneumáticos ISO17357 qualificaram 50kPa 3.3*6.5M Tear Resistance |
|---|---|
| Diâmetro | 500-4500 milímetros |
| Comprimento | 1000-12000 milímetros |
| Absorção de energia | 6-6473 KJ |
| Força de reação | 64-7984 KN |
| Nome do produto | padrão de 2.0*3.5M Pneumatic Fender ISO17357 que amarra para-choques de flutuação |
|---|---|
| Padrão | AIPCN, ISO17357-1: 2014 |
| Condutibilidade de calor | =<0.034 |
| Dureza | 50±10 costa A |
| Alongamento | ≥400 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nome do produto | ISO17357 certificou o contrapeso da cor do preto de D3.3M Hydropneumatic Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Diâmetro | 1700mm-4500mm |
| Comprimento | 5500mm-12000mm |
| Instalação | É fácil. |
|---|---|
| Cores | Negro |
| Acessórios | Parafuso, porca, arruela |
| Durabilidade | Alto |
| Forma | Cone |
| Nome do produto | D Tipo de guarda-chuvas A durabilidade excepcional e a segurança reforçada |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D400H |
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| material | Borracha natural |