| Nome do produto | 3.3*6.5M Fenders offshore/mooring/port/harbour/ferry foam filled para marinhas navais |
|---|---|
| Número do modelo | DF-3,3*6,5M |
| Materiais | Alto densidade EVA |
| Força de reação | 54kN a 7353kN |
| Absorção de energia | 3.8KN-M a 7720KN-M |
| Nome do produto | Proteção enchida do navio do para-choque da suspensão da doca da espuma da pilha do alto densidade e |
|---|---|
| Tipo | DockFender |
| Material | Espuma fechado + poliuretano da pilha |
| Aplicação | Navio - a - navio que ancora, navio para entrar ancorar |
| Esperança de vida | 10-15 anos |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Material | Borracha natural do elevado desempenho |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Fenders de rebocadores |
|---|---|
| Resistência à tração | ≥ 16 MPA |
| Serviço de processamento | Moldagem, Corte |
| Embalagem | Saco plástico+palete |
| Tipo | Cilíndrico |
| Nome do produto | 2.5*4.0M que Floating Foam Fender fechou a pilha espumam elasticidade amigável da segurança de Eco |
|---|---|
| Número do modelo | DF-2.5*4.0M |
| Força de reação | 54kN a 7353kN |
| Absorção de energia | 3.8KN-M a 7720KN-M |
| OEM | Apoiado |
| Nome do produto | flange padrão de 3.3m*6.5m Marine Floating Foam Filled Fenders ISO9001 HDG |
|---|---|
| Número do modelo | DF-3.3m*6.5m |
| Tipo | Para-choque de flutuação |
| Força de reação | 54kN a 7353kN |
| Absorção de energia | 3.8KN-M a 7720KN-M |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação 2.0*3.5M Marine Safety For Dock Port da espuma da tampa do poliuretano |
|---|---|
| Número do modelo | DF-FF2.0*3.5M |
| Material | Espuma fechado + poliuretano da pilha |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Comprimento | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | tampa de Grey Wear Resistant Customization Polyurethane da marinha de 1.5*3.0M Floating Foam Fender |
|---|---|
| Material | Espuma do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Parte | Amortecedor da doca |
| Cor | O pedido do cliente |
| Forma | Cilíndrico |
| Nome do produto | Navios pretos do barco da segurança da doca de flutuação da boia de Marine Foam Fender Ocean Guard d |
|---|---|
| Número do modelo | DF-1500mm*3000mm |
| Material | EVA Closed Cell Foam, poliuretano |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |