| Nome do produto | Proteção de almofadas de mar, mar e oceano |
|---|---|
| Materiais | Espinhas de células fechadas, poliuretano |
| Tipo | Fenders flutuantes |
| Parte | parachoque de doca |
| Cores | O pedido do cliente |
| Nome do produto | Para-choque de borracha enchido espuma Marine Solid Marker Buoyancy da flutuação do poliuretano |
|---|---|
| Material | Vista - a espuma resistente do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Esperança de vida | mais de 8 anos |
| ODM DE OEM& | Disponível |
| Inspeção do terceiro | Apoiado |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| Material | Alto densidade EVA |
| Número do modelo | DF-1200mm*2000mm |
| Processando o serviço | Molde |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Nome do produto | Cais protetor do porto de Marine Dock Fenders For Dock dos para-choques do barco da espuma do barco |
|---|---|
| Número do modelo | DF-700*1500mm |
| Material | EVA, poliuretano |
| Uso | Embarcadouro do navio anticolisão |
| Embalagem | Embalagem nua/conforme requisito |
| Nome do produto | Fender de espuma flutuante Fender de espuma de guarda marinha Fender de barco Fender de almofada mar |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | A pilha fechado do poliuretano espuma para-choques de flutuação da espuma 2500mm*4000mm para o navio |
|---|---|
| Material | EVA Foam de alta qualidade, poliuretano |
| Tipo | Para-choque de flutuação da espuma |
| Cor | O pedido do cliente |
| Parte | Para-choque portuário |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma do para-choque durável de Eva Closed Cell Foam Filled do uso |
|---|---|
| Material | EVA Foam, poliuretano, cabos de nylon |
| Número do modelo | DF-2.0*3.5M |
| Tecnologia | Molde e extrusão |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Nome do produto | Instalação flexível PIANC padrão W tipo de parafuso para rebocadores de barcos para reboque com hast |
|---|---|
| Materiais | Goma natural, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Número do modelo | DF-W450 |
| Tipo | Tipo de W |
| Projeto | Tiragem da alfândega |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Uso | Evitar colisões |
| Camadas | 5 a 10 camadas |
| Cor | Vermelho, preto, amarelo |
| Recurso | Fácil de instalar e manusear leve |
| Resistência à tração | Alto |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Forma | Cilíndrico |
| Manutenção | ponto baixo |
| Resistência química | Alto |