| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Comprimento efetivo | 1 ~ 6,5m |
| Uso | Evitar colisões |
| Material | Eva e poliuretano |
| Cor | Vermelho, preto, amarelo |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Comprimento efetivo | 1 ~ 6,5m |
| Uso | Evitar colisões |
| Recurso | Fácil de instalar e manusear leve |
| Camadas | 5 a 10 camadas |
| Nome do produto | tampa de Grey Wear Resistant Customization Polyurethane da marinha de 1.5*3.0M Floating Foam Fender |
|---|---|
| Material | Espuma do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Parte | Amortecedor da doca |
| Cor | O pedido do cliente |
| Forma | Cilíndrico |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Comprimento efetivo | 1 ~ 6,5m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| Cor | Vermelho, preto, amarelo |
| Uso | Evitar colisões |
| Nome do produto | O preço de grosso EVA Foam Filled Fender Colorful 2.0*3.5m ISO9001 certificou para a doca do barco |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| Tipo | Para-choque de flutuação |
| Alongamento | ≥350% |
| Dureza | 75-95 costa A |
| Durabilidade | Alto |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Resistência à pressão | Alto |
| Manutenção | Baixo |
| Intervalo de temperatura | Larga |
| Nome do produto | 3.3*6.5M Fenders offshore/mooring/port/harbour/ferry foam filled para marinhas navais |
|---|---|
| Número do modelo | DF-3,3*6,5M |
| Materiais | Alto densidade EVA |
| Força de reação | 54kN a 7353kN |
| Absorção de energia | 3.8KN-M a 7720KN-M |
| Nome do produto | Parafusos fixos sólidos Parafusos de espuma EVA para embarcações de mar |
|---|---|
| Materiais | Vista - a espuma resistente do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Tipo | Para-choque de flutuação |
| Diâmetro | 0.5M-4.5M |
| Duração | 1.0m-12m |
| Nome do produto | Para-choques de EVA Material Foam Filled Boat com operação líquida do STS STD do pneumático da corre |
|---|---|
| Material | Vista - a espuma resistente do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Tipo | Para-choque de flutuação |
| Alongamento | ≥350% |
| Dureza | 75-95 costa A |
| Nome do produto | Marine Cushion Foam Filled Fender para o navio que entra o para-choque colorido do poliuretano da pr |
|---|---|
| Material | EVA Foam, poliuretano |
| Número do modelo | DF-2000mm*3500mm |
| Processando o serviço | Molde |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |