| Nome do produto | válvula de segurança habilitado do 17357-1:2014 do ISO de 3.3*6.5M Pneumatic Fenders para o STS |
|---|---|
| Material | Borracha natural de nível elevado |
| Padrão | AIPCN, ISO17357 |
| Cor | Preto |
| Certificado | CCS/BV SGS/ABS |
| Nome do produto | Segurança de borracha personalizada dos materiais dos para-choques NR do cone que molda 600H anticol |
|---|---|
| Material | Elevado desempenho NR |
| Forma | Tipo do cone |
| Altura | 500H-2000H |
| Temperatura | -40°C-120°C |
| Nome do produto | Tipo personalizado curva de W do para-choque de Tug Boat Fenders W e borracha natural da proteção da |
|---|---|
| Material | De borracha, NR, NBR, SBR |
| Tipo | Para-choque de Tug Boat W |
| Altura | 200mm-450mm |
| Comprimento | 2000mm |
| Nome do produto | Fenders de borracha de células de qualidade industrial Fenders navais Fenders de amarração |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Número do modelo | DF-C1000H |
| Altura | 500-3000mm |
| Tipo | Tipo de célula fixa |
| Nome do produto | Fenders de borracha de célula Fenders de reboque Fenders Bollard Fenders |
|---|---|
| Materiais | NR/NBR de alta densidade |
| Número do modelo | DF-C1700H |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Extensão | ≥300% |
| Dureza | 20-90 costa-Um ou IRHD |
|---|---|
| Extensão | ≥ 300% |
| Função | Fendering |
| Tipo | De forma cilíndrica |
| OEM | Bem-vindo. |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Características | Materiais de alta qualidade |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Materiais | N.R. |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático |
|---|---|
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Vida de serviço | 10 a 15 anos |
| Materiais | N.R. |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático |
|---|---|
| Vida de serviço | 10 a 15 anos |
| padrão | ISO17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Temperatura | -40°C a 300°C |