| Nome do produto | 50Kpa que flutua o para-choque de borracha de Yokohama pneumático para a venda |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Pressão inicial | 50kPa, 80kPa |
| Instalação | É fácil. |
|---|---|
| Manutenção | Baixo |
| Durabilidade | Alto |
| Forma | Arco |
| Materiais | Goma |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Características | Materiais duráveis |
| Garantia | 36 meses |
| Aplicativo | Porta |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Características | Materiais duráveis |
| Aplicativo | Porta |
| Logotipo | Personalizado |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Papel | Dobradiça |
| Material | Nbr |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Cor | Preto ou personalizado |
| Logotipo | Personalizado |
| Uso | proteja o barco |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Padrão ISO17357 de borracha natural dos para-choques 3.3M de Yokohama das operações do STS |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Reforço | Cabo de nylon |
| Bainha | Rede do pneumático da corrente |
| Escala do diâmetro | 0.5m a 4.5m |
| Nome do produto | ISO17357 Yokohama que flutua o kPa pneumático 3.3*6.5m dos para-choques 50 com válvula de segurança |
|---|---|
| Material | Borracha natural do elevado desempenho |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Pressão inicial | 50kPa, 80kPa |
| Nome do produto | Para-choque de borracha de Yokohama do pneumático dos aviões que flutua Marine Boat Fenders |
|---|---|
| Material | Borracha natural nível mais alto |
| Parte | para-choque de borracha do lado do barco |
| Aplicação | Usado para o navio e a doca |
| Cor | Preto |
| Nome do produto | Para-choque de borracha pneumático da doca do navio para o barco que ancora com corrente e pneumátic |
|---|---|
| Parte | Para-choque do STS |
| Material | Borracha natural |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Comprimento | 500mm-12000mm |