| pacote | Pálete, carretel |
|---|---|
| Aplicação | Industrial, automotivo, marinho, etc. |
| Pressão de ruptura | 75-105 barra |
| Temperatura de trabalho | -40℃-80℃ |
| Padrão | RUÍDO, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Nome do produto | Design superior, proteção sem precedentes, preço/tamanho/dimensões dos pára-lamas Yokohama |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Padrão | ISO17357-1: 2014 |
| Reforço | Tecido de cordão de pneu de nylon multicamadas |
| Diâmetro | 0,5m-4,5m ou personalizado |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos Fenders marinhos de borracha Fenders marinhos grandes |
|---|---|
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Cores | Preto, cinza, branco ou conforme as exigências dos clientes |
| Diâmetro interno | 80 mm - 1000 mm |
| Duração | Requisitos dos clientes |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Aplicativo | Barco industrial do porto da doca |
| Características | Fácil segurar |
| Certificação | PIANC, ABS, DNV |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Comprimento | 1000mm-200mmm |
| material | N.R. |
| Diâmetro | 500 mm a 4500 mm |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Nome do produto | Os rolos do coxim D370 datilografam aos para-choques ISO9001 do rolo NBR flexível categoria naval de |
|---|---|
| Número do modelo | DF-CR20 |
| Tipo | Rolos do coxim |
| Padrão | PIANC2002 |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Parafusos fixos sólidos Parafusos de espuma EVA para embarcações de mar |
|---|---|
| Materiais | Vista - a espuma resistente do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Tipo | Para-choque de flutuação |
| Diâmetro | 0.5M-4.5M |
| Duração | 1.0m-12m |
| Nome do produto | Trelleborg Shibata 600x1200 Fenders cilíndricos de borracha para pára-choques de embarcações |
|---|---|
| Palavras-chave | para-choques de borracha cilíndricos |
| Materiais | Borracha natural do elevado desempenho |
| Cores | Preto ou como o pedido |
| Diâmetro interno | 600 mm |
| Nome do produto | Para-choque pneumático de Yokohama |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural |
| Diâmetro | 500mm-4500mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Duração | 1000mm-12000mm (a outra especificação pode ser personalizada) |
| Pressão de trabalho | 50KPa ou 80KPa |
| Temperatura | Alto |
|---|---|
| Durabilidade | Longo |
| desempenho | Estável |
| Corrosão | Baixo |
| resistente à tração | Alto |