| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Aplicação | Barco industrial do porto da doca |
| Características | Fácil segurar |
| Certificação | PIANC, ABS, DNV |
| Dureza | ≤82 costa a |
| Características | Durabilidade incomparável |
|---|---|
| Tipo | Fender de borracha tipo V |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Características | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Parte | Fender de borracha fixo no cais |
| Cores | Preto ou como necessário |
| Materiais | Borracha natural de grau A |
| Resistência à tração | ≥ 8 Mpa |
| Nome do produto | Eva Floating Foam Fender Barco marinho Polyurethane Fender de borracha de poliureia |
|---|---|
| Materiais | Espuma de célula fechada, reforço de nylon, pele de poliuretano |
| Cores | Assustador. |
| Diâmetro | 300mm-4500mm |
| Duração | 500mm-9000mm |
| Nome do produto | Fender de borracha pneumática |
|---|---|
| Padrão | ISO 17357-1: 2014, PIANC2002 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Tamanho | Personalizado |
| Uso | proteja o barco |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone Fenders de borracha de painel Fenders de borracha pneumáticos flutuantes |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 1000 mm a 6000 mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone Bumpers de borracha em forma de cone Bumpers de borracha transparente em |
|---|---|
| Materiais | Borracha natural de alta qualidade |
| Parte | para-choque da doca |
| Altura | 100mm a 2000mm |
| deflexão avaliado | 70% - 72% |
| Nome do produto | Fenders Superior Tipo D Protectores de pilhas Quay Fenders de parede Fender de borracha |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D100H |
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| Materiais | Borracha natural |
| Nome do produto | para-choque de borracha de yokohama |
|---|---|
| Utilização | Operações de amarração |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Acessórios | Os pneumáticos, corrente de aço, penduram o anel |
| Aplicação | doca |
| Nome do produto | Fenders de borracha de cone |
|---|---|
| Material | Vista - a borracha natural resistente |
| Aplicativo | Barco industrial do porto da doca |
| Características | Fácil segurar |
| Certificação | PIANC, ABS, DNV |