| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Serviço | OEM ou ODM |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Características | Durável e resistente |
| Uso | Embarque ou atracação de navios |
| Nome do produto | Tipo padrão barco Marine Wear Resistant da AIPCN W de Tug Boat Fenders Dock Berthing do para-choque |
|---|---|
| Material | Borracha natural, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Número do modelo | DF-W450 |
| Tipo | Tipo de W |
| Projeto | Tiragem da alfândega |
| Nome do produto | D Tipos de guarda-chuvas versáteis e eficientes |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D400H |
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| Materiais | Borracha natural |
| Nome do produto | D Proteção de atracação marítima eficiente e fiável |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D500H |
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| Materiais | Borracha natural |
| Nome do produto | Fenders confiáveis de tipo D Pads de rolamento Bolandares marinhos Marca de canal Boias Fenders de c |
|---|---|
| Materiais | Goma natural, NBR, silicone, EPDM |
| Serviço de tratamento | Molde, corte |
| Qualidade | Alto nível |
| Logotipo | Logotipo personalizado aceito |
| Nome do produto | Instalação flexível PIANC padrão W tipo de parafuso para rebocadores de barcos para reboque com hast |
|---|---|
| Materiais | Goma natural, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Número do modelo | DF-W450 |
| Tipo | Tipo de W |
| Projeto | Tiragem da alfândega |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Serviço | OEM ou ODM |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| tamanho | Tamanho personalizado |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Cores | preto e personalizado |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Características | Durável e resistente |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| tamanho | Tamanho personalizado |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Cores | preto e personalizado |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |