| Nome do produto | Do para-choque de borracha ambiental do arco de 100% cor preta absorvente de energia industrial |
|---|---|
| Tipo | Tipo do arco V |
| Comprimento | 1000-3500mm |
| Altura | 200mm-1000mm |
| Certificado | CCS.ABS.BV.GL.DN V.LR |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Materiais | NBR |
| Número do modelo | HM-CMF60 |
| padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Materiais | NBR |
| Número do modelo | HM-CMF60 |
| padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cores | Preto ou personalizado |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Cores | Preto ou personalizado |
| Pacote | palete de madeira, caixa de madeira |
| Tamanho | personalizado |
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Nome do produto | ozônio de borracha do para-choque do arco 300H e proteção UV da absorção de maré baixa da resistênci |
|---|---|
| Material | Elevado desempenho NR |
| Forma | Tipo de V |
| Altura | 200mm-1000mm |
| Comprimento | 1000-3500mm |
| Nome do produto | O para-choque de borracha personalizado NR do arco parte a segurança 400H anticolisão moldando |
|---|---|
| Material | NR de alta qualidade |
| Forma | Tipo de V |
| Certificação | ISO9001, ABS, BV |
| Cor | O pedido do cliente |
| Nome do produto | Elástico alto industrial ambiental Marine Dock Ship do para-choque de borracha do arco de V500H |
|---|---|
| Número do modelo | DF-V500H |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| flexibilidade | Grande |
| Nome do produto | ISO17357-1: 2014 tipo Hydropneumatic dos para-choques submarinos padrão D2500 amortecedor do porto d |
|---|---|
| Material | Borracha natural do elevado desempenho |
| Tamanho | D*L--2.5*5.5M |
| Pressão de funcionamento | 50kPa |
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| Nome do produto | tipo cor preta de 300H D dos para-choques de borracha queresiste Marine Dock Port Bumper |
|---|---|
| Número do modelo | DF-D300H |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Tamanho | Personalizado |
| flexibilidade | Grande |
| Nome do Produto | Defensas marítimas cilíndricas de borracha marítima de alto desempenho |
|---|---|
| Material | NR/NBR de alto desempenho |
| Número do modelo | DF-C600 |
| Dureza | ≤82 Costa A |
| Alongamento | ≥300% |