| Nome do produto | O para-choque de borracha 1000H do arco de borracha de NBR/NR personalizou o amortecedor da resistên |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR |
| Tipo | Normal |
| Logotipo | Logo Accept personalizado |
| Tamanho | Tamanho feito sob encomenda |
| Nome do produto | Fender de borracha de arco |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Cores | preto |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicação | Embarque de navio |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Nome do produto | Para-choque de borracha C1000H Marine Dock Bumper Vessels da pilha das especificações PIANC2002 |
|---|---|
| Material | Borracha natural de alta qualidade |
| Número do modelo | DF-C1000H |
| Altura | 500-3000mm |
| Tipo | Tipo fixo da pilha |
| Nome do produto | Flutuação da doca 50kPa do beliche ISO17357 & PIANC2002 de borracha pneumático do para-choque |
|---|---|
| Material | NR nível mais alto |
| Padrão | PIANC2002, ISO17357-1: 2014 |
| MOQ | 1 parte |
| Certificado | ABS DE ISO9001-2008 BV CCS |
| Nome do produto | Para-choques Tug Boat Fenders Ozone do buraco da fechadura PIANC2002 & proteção abundante do barco U |
|---|---|
| Material | Vista - NR/NBR/SBR resistente |
| Tipo | Tipo do buraco da fechadura |
| Tamanho | 200-350H, Lmax=2000 |
| Alongamento | ≥300% |
| Nome do produto | Colorido dos para-choques D1980 do rolo das especificações PIANC2002 personalizado para o amortecedo |
|---|---|
| Material | Alto densidade NR/NBR/SBR |
| Tipo | Para-choque fixo da roda |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Logotipo | Logo Accept personalizado |
| Nome do produto | PIANC2002 certificou ancorar cilíndrico de Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diâmetro interno | 75-1000mm |
| Diâmetro externo | 150-2000mm |
| Escala da dureza | 20°-90°shore A |
| Processando o serviço | Molde |
|---|---|
| Nome do produto | Tipo para-choque de borracha DF1000H PIANC2002 do cone da doca para a proteção do navio do barco |
| Cor | Preto |
| Material | Borracha natural |
| Certificação | ISO9001, BV, ABS |
| Nome do produto | Os para-choques do rolo D2550 personalizaram o desgaste de borracha natural - PIANC2002 resistente M |
|---|---|
| Material | Borracha natural antienvelhecimento |
| Número do modelo | DF-D2550 |
| Tipo | tipo do rolo |
| instale | Cantos e entradas do fechamento |