| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Serviço | OEM ou ODM |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Características | Durável e resistente |
| Uso | Embarque ou atracação de navios |
| Nome do produto | Elasticidade amigável resistente da segurança de Tug Boat Fenders M Type Fender M600 Eco para ancora |
|---|---|
| Material | Borracha natural |
| Tipo | Tug Boat M Type |
| Padrão de qualidade | PIANC2002, ISO9001/14001 |
| Cor | Preto, cor do OEM disponível |
| Nome do produto | Tipo fixo borracha do preto da âncora dos para-choques D1750 M36 do rolo do para-choque para a prote |
|---|---|
| Material | NR antienvelhecimento |
| Número do modelo | DF-D1750 |
| Tipo | Para-choques do rolo |
| OEM | deu boas-vindas |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Cores | preto e personalizado |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Cores | preto e personalizado |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Cores | preto e personalizado |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Características | Durável e resistente |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Tamanho | Tamanho personalizado |
| Utilização | Embarque ou atracação de navios |
| Cores | preto e personalizado |
| Serviço | OEM ou ODM |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Nome do produto | Fenders do tipo D |
|---|---|
| Serviço | OEM ou ODM |
| Serviço de tratamento | Moldagem, corte |
| Densidade | 10,35 a 2,0 g/cm3 |
| Tamanho | Tamanho personalizado |