| Nome do produto | Desgaste de borracha natural dos para-choques de borracha do cone H1000 - amortecedor ancorando do b |
|---|---|
| Material | NR de alta qualidade |
| Forma | Tipo do cone |
| Certificação | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| Cor | O pedido do cliente |
| Nome do produto | Para-choque padrão abundante Marine Dock For Corners da roda dos para-choques PIANC2002 do rolo da d |
|---|---|
| Material | Borracha natural, NBR, silicone, EPDM, FKM, SBR |
| Tipo | Para-choque fixo da roda |
| instale | Cantos expostos |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| pacote | Pálete, carretel |
|---|---|
| Aplicação | Industrial, automotivo, marinho, etc. |
| Pressão de ruptura | 75-105 barra |
| Temperatura de trabalho | -40℃-80℃ |
| Padrão | RUÍDO, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Nome do produto | PIANC2002 certificou ancorar cilíndrico de Marine Fenders Heavy Duty Rubber D800 |
|---|---|
| Material | NR, NBR, FKM, SIL/VMQ, EPDM, HNBR, CR, FVMQ |
| Diâmetro interno | 75-1000mm |
| Diâmetro externo | 150-2000mm |
| Escala da dureza | 20°-90°shore A |
| Diâmetro interno | 2.5mm-25mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície | O SÊNIOR, alisa |
| Padrão | RUÍDO, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Diâmetro exterior | 3.0mm-30mm |
| Temperatura de trabalho | -40℃-80℃ |
| Nome do produto | Os para-choques resistentes do rolo amortecem rolos que DF-CR10 personalizou PIANC2002 Marine Dock B |
|---|---|
| Número do modelo | DF-CR10 |
| Tipo | Rolos do coxim |
| Tamanho | Personalizado |
| Processando o serviço | Molde, corte |
| Nome do produto | O OEM cilíndrico das especificações de Marine Fenders PIANC2002 permitiu Docking&Berthing |
|---|---|
| Material | Elevado desempenho NR/NBR |
| Número do modelo | DF-C500 |
| Dureza | ≤82 costa A |
| Alongamento | ≥300% |
| pacote | Pálete ou como necessário |
|---|---|
| Certificado | ISO 9001 |
| Garantia | 1 ano |
| Porto da carga | Qingdao, China |
| Aplicação | amarração |
| Aplicação | Industrial, automotivo, marinho, etc. |
|---|---|
| Termo do pagamento | T/T, L/C, Paypal |
| Temperatura de trabalho | -40℃-80℃ |
| Padrão | RUÍDO, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Diâmetro exterior | 3.0mm-30mm |
| pacote | Pálete, carretel |
|---|---|
| Diâmetro exterior | 3.0mm-30mm |
| Padrão | RUÍDO, ASTM, JIS, GB, etc. |
| Termo do pagamento | T/T, L/C, Paypal |
| Pressão de funcionamento | 15-21 barra |