| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Uso | Evitar colisões |
| Cor | Vermelho, preto, amarelo |
| Material | Eva e poliuretano |
| Camadas | 5 a 10 camadas |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Comprimento efetivo | 1 ~ 6,5m |
| Uso | Evitar colisões |
| Recurso | Fácil de instalar e manusear leve |
| Camadas | 5 a 10 camadas |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Comprimento efetivo | 1 ~ 6,5m |
| Uso | Evitar colisões |
| Cor | Vermelho, preto, amarelo |
| Recurso | Fácil de instalar e manusear leve |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| Materiais | EVA e poliuretano |
| Color | Red, Black, Yellow |
| Características | Fácil de instalar e de manusear |
| Nome do produto | Proteção enchida do navio do para-choque da suspensão da doca da espuma da pilha do alto densidade e |
|---|---|
| Tipo | DockFender |
| Material | Espuma fechado + poliuretano da pilha |
| Aplicação | Navio - a - navio que ancora, navio para entrar ancorar |
| Esperança de vida | 10-15 anos |
| Nome do Produto | Pára-choque preenchido com espuma marinha diâmetro 1500mm*3000mm PU EVA célula fechada para doca |
|---|---|
| Material | Espuma PU de alta densidade, pele de poliuretano |
| Serviço de Processamento | Moldagem, Corte |
| Alongamento | ≥350% |
| Certificado | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| Nome do produto | Fenders marinhos cilíndricos |
|---|---|
| Material | Nbr |
| Padrão | PIANC2002, ISO9001 |
| Cor | Preto ou personalizado |
| Tamanho | Personalizado |
| Nome do produto | Para-choque de flutuação da espuma do para-choque durável de Eva Closed Cell Foam Filled do uso |
|---|---|
| Material | EVA Foam, poliuretano, cabos de nylon |
| Número do modelo | DF-2.0*3.5M |
| Tecnologia | Molde e extrusão |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |
| Nome do produto | tampa fechado de flutuação do poliuretano da espuma da pilha do para-choque da espuma 2000x3500 colo |
|---|---|
| Material | Espuma do plutônio, tubulação interna, reforço de nylon, pele do poliuretano |
| Número do modelo | DF-2000x3500 |
| Processando o serviço | Molde |
| Diâmetro | 500mm-4500mm |